Консул
Сделать домашней страницей Написать нам

Анонс
«Консул»
№ 1 (71) 2024


«Россия-БРИКС»

 

Новости


авг 23, 2021
Международный мотофестиваль «BALTIC RALLY»

3-5 сентября 2021 года при поддержке Правительства Ленинградской области и лично Губернатора А.Ю. Дрозденко в Выборге пройдет Международный мотофестиваль «BALTIC RALLY».

Благодаря поддержке со стороны мотоклуба Ленинградской области «ДОМ», его Президента Рамиса Дебердеева, высокому уровню профессионализма и большому опыту команды организаторов, Фестиваль обещает быть грандиозным и очень…


авг 23, 2021
Политическая сходка

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя предстоящий саммит "Крымская платформа", заявила, что эта "сходка" будет посвящена политике, а не реалиям Крыма.

Саммит "Крымская платформа" по инициативе Украины пройдет в 


авг 23, 2021
Дни эстонских городов

Участники Эстонско-российской программы CBC совместно с коллегами по Эстонско-латвийской программе Interreg и Центрально-балтийской программе примут участие в Днях эстонских городов и муниципалитетов, чтобы представить состояние подготовки программ и будущие возможности трансграничного сотрудничества.

Мероприятие организовано Ассоциацией эстонских городов и муниципалитетов.

Ознакомиться…


авг 23, 2021
Открылась выставка «Италия. От братьев Алинари до мастеров современной фотографии»

Государственный музейно-выставочный центр РОСФОТО совместно с Итальянским институтом культуры в Петербурге представляет выставку «Италия. От братьев Алинари до мастеров современной фотографии» в рамках Года культурных обменов Россия − Италия.

На выставке представлены работы более чем 75 фотографов. Среди них уже вошедшие в историю фотографии имена, такие как братья Алинари, Джорджо Ростер,…